Quem somos Termos / Política de Privacidade Contato
< Superela.com
Você está em:
Clube Superela
+18
home recentes populares temas relacionamentosexoautoestimabelezaestilotrabalhoentretenimento perguntar

Corrimento escuro depois da pirula do dia seguinte

Gente, tomei a pirula do dia seguinte horas depois da relação, depois de 18 dias minha menstruação veio com uma cor escura, e no 4 dia daí então vem corrimento escuro e sinto fortes dores no pé da barriga do lado esquerdo, o que pode ser?
Pamelaaq . 2 anos

3 Respostas

Lanina . 2 anos
Pamela, procura um posto de saúde pra realizar um preventivo.
Será que vc não havia feito uma outra relação desprotegida e estava numa gestação?
O mais correto seria um preventivo e uma transvaginal pra ver como está seu interno.
Se cuida!
+1 arrasou
Pamelaaq . 2 anos
Não tava menstruada antes, creio q foi a pirula foi aquela de uma dose e ela meche com tudo! Kk obg
0 arrasou
Lanina . 2 anos
Vdd, esses comprimidos deixam agente desreguladas.
+1 arrasou

Sua resposta AQUI

Que bom que vai responder!! Só lembrando que estamos aqui para realmente AJUDAR outras pessoas, então pense nisso! Obrigada! :)
relacionamentosexoautoestimabelezaestilotrabalhoentretenimento
🙋 Editar resposta 🙅 Excluir resposta 👀 Ocultar resposta 👀 Republicar resposta 😠 Denunciar resposta 😠 Remover denúncia
...